Восстановление исполнительной документации

Иногда при постановке системы на обслуживание или ее модернизации Собственник может столкнуться со следующей ситуацией – исполнительная документация по системе утеряна, а человек, который хоть что-нибудь знал о ней – уволился. Конечно, можно обратиться с данной проблемой к компании-установщику. Однако и у них может не оказаться такой документации, особенно, если изначально система строилась небольшими этапами и в условиях жесткой экономии средств. Возможна ситуация, когда компания-установщик прекратила свою деятельность. Как быть в этом случае?

Компания «Серв Мастер» готова предложить Вам услуги по восстановлению исполнительной документации любой сложности в печатном и электронном виде по системам видеонаблюдения, системам контроля и управления доступом, системам охранной сигнализации. Одновременно с этим, наши инженеры обратят Ваше внимание на существующие неисправности, если таковые будут иметь место, и дадут рекомендации по их устранению.

При необходимости компания «Серв Мастер» готова предложить услуги по техническому обслуживанию и ремонту электронных систем безопасности.