Ремонт охранной сигнализации

Охранные сигнализации становятся неотъемлемой частью современных заводов, торговых комплексов и предприятий. Они помогают пользователю максимально быстро реагировать на любую внештатную ситуацию, возникшую на объекте, будь то магазин или завод. Охранная сигнализация служит, прежде всего, для оповещения своего пользователя (в частности сотрудника охраны) о самовольном проникновении посторонних лиц на охраняемую территорию, ограблении, взломе и других неприятных ситуациях.

Существует несколько вариантов охранных сигнализаций, но во всех случаях они представляют собой сложноустроенный аппаратный или программно-аппаратный комплекс, состоящий из разнообразных датчиков, которые могут реагировать на звуки и движение. И обслуживанием данного комплекса должны заниматься только профессионалы с опытом работы с подобными комплексами.

А теперь представьте себе, что на объект проник вор или преступник, а сигнала к Вам на пульт не поступило… Возможны варианты: сломался ИК датчик, пришёл в неисправность магнитноконтактный датчик на двери или заела кнопка вызова охраны. Только представьте себе, сколько неприятностей может случиться, если не уделять должного внимания технике, её состоянию и исправности, а так же не осуществлять своевременное техническое обслуживание и ремонт! А ведь любое чрезвычайное происшествие можно предотвратить, если вовремя нанять специалистов для проверки и обслуживания охранных сигнализаций!